Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волгоградский филиал МРСК Юга поблагодарили за поддержку

21 июня 2017, 09:46 560 Время чтения ≈ 1 мин

Директор филиала «Национального исследовательского университета «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов выразил благодарность коллективу волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») за поддержку в организации ряда значимых отраслевых мероприятий.

Образовательное учреждение выступило в качестве принимающей стороны руководителей рабочих групп технического комитета Международной Электротехнической Комиссии из Италии, Японии, Китая, Франции, Германии, Великобритании. Затем на базе филиала «НИУ «МЭИ» состоялось заседание федерального Учебно-методического объединения вузов России. В его работе приняли участие руководители технических вузов, ведущие ученые и представители энергетических и промышленных предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Архангельска и многих других российских городов.

Волгоградский филиал МРСК Юга уже не первый раз оказывает вузу партнерскую поддержку в организации и проведении крупных саммитов. Электросетевую компанию и филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском связывают давние партнерские и дружеские отношения. Под руководством высококвалифицированных специалистов МРСК Юга студенты вуза проходят практику на производственных объектах компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+