Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод ПВХ пластикатов ПластКрафт™ (г.Орел) увеличивает мощности и приглашает к сотрудничеству!

21 июня 2017, 13:05 3418 Время чтения ≈ 2 мин

Новый завод по производству кабельных ПВХ-пластикатов ПластКрафт™ объявляет о выходе на полную проектную мощность и готовность производить 600 тонн кабельных пластикатов в месяц.  Производство полностью вышло на проектную мощность, отработало рецептуры ПВХ-пластикатов и приглашает к сотрудничеству кабельные заводы на выгодных условиях!

ПластКрафт™ – это современное автоматизированное производство ПВХ пластикатов с гарантированно высоким и стабильным уровнем качества , собственной крутой испытательной лабораторией и командой специалистов во главе с опытным технологом Павлом Черкашиным.

Завод ПластКрафт™ производит и реализует самые популярные и востребованные  марки ПВХ пластикатов в соответствии с ГОСТ и ТУ, а так же имеет собственное производство поливочных садовых шлангов под собственным брендом PlastCraft.

Вся продукция проходит обязательные испытания. Основная номенклатура выпускаемых пластикатов:

  • Пластикат PlastCraft™ ОМ-40 (и мелонаполненный ОМ-Н40) белоснежного, белого серого и черного цвета для изготовления оболочек кабелей и проводов типа ВВГ, ПВС, NYM, ШВВП и других.
  • Пластикат PlastCraft™  И40-13А, ИН30/К2 (ИН-М3) и ППИ30-30 натурального (неокрашенного) цвета для изоляции токопроводящих жил.
  • Пластикат PlastCraft™  НГП30-32 и НГП30-35, ППО30-30 для применения в составе кабелей, предназначенных для прокладки в пучках в кабельных сооружениях, эксплуатирующихся в условиях повышенной пожароопасности в том числе и с низким газо-дымовыделением при горении.
  • Пластикат PlastCraft™  ППВ28 и ПК-1  для использования в качестве заполнения.

Приглашаем компании к сотрудничеству и предлагаем выгодные условия для кабельных заводов!

Хотите бесплатно попробовать пластикат PlastCraft™ на вашем производстве? Мы бесплатно вышлем или доставим образец в течение 3-х дней по всей России и СНГ! От Вас ждем только отзыв и результаты испытаний!

Есть вопросы? Есть желание сотрудничать?

Свяжитесь с нами по почте: sales@plastcraft.su или посетите наш сайт www.plastcraft.su

Обсудить на форуме
OKZZ
8.3

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно