Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МРСК Центра и Приволжья" развивает электросетевую инфраструктуру районов Республики Марий Эл

22 июня 2017, 15:04 813 Время чтения ≈ 1 мин

206 новых абонентов присоединены к сетям филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» в мае 2017г. Общая мощность подключенных энергопринимающих устройств составила 2063 кВт.

В основном это владельцы частных домохозяйств. В весенне-летний период в республике активизировались строительные работы. Идет активное присоединение к электрическим сетям новых строительных площадок и уже построенных домов. Наибольшее количество отработанных заявок в Медведевском и Сернурском районах республики.

Среди видов деятельности филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья, технологическое присоединение – самое востребованное. При этом, в качестве дополнительной услуги специалисты компании готовы выполнить весь комплекс мероприятий «под ключ». А именно: проектирование, строительство сетевых объектов, установка приборов учета и оформление всех необходимых документов.

Такой подход позволяет повысить качество обслуживания потребителей, развивает электросетевую инфраструктуру, создает предпосылки для социального и экономического развития районов Марий Эл.

Чтобы ознакомиться с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании, решить вопросы электроснабжения необходимо обратиться в центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» в Йошкар-Оле. Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800 100 33 00 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
Метки: МАРИЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно