Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучший мастер по эксплуатации воздушных линий 35-110 кВ ПАО "МРСК Волги" работает в Тольятти

26 июня 2017, 09:39 900 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

В ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») завершился конкурс по профессии на звание «Лучший мастер воздушных линий электропередачи напряжением 35-110 кВ». В конкурсе принимали участие мастера из всех филиалов Общества.

Конкурс по профессии на звание «Лучший мастер ВЛ» проходил в ПАО «МРСК Волги» впервые. На первом этапе на уровне производственных отделений филиалов приняли участие все мастера, из которых и были выбраны лучшие мастера ВЛ. Они продолжили борьбу за призовые места на уровне филиалов. По итогам конкурса были определены победители, которые и продолжили борьбу за звание лучших мастеров на уровне ПАО «МРСК Волги». Критериями отбора были знание правил, инструкций, норм, соблюдение периодичности проведения работ по техническому обслуживанию и ремонту ВЛ 35-110 кВ, техническое и эстетическое состояние всех обслуживаемых ими ВЛ, а также количество аварийных отключений ВЛ, закрепленных за каждым из конкурсантов.

Особое внимание при оценке кандидатов было уделено презентации мастера и разработке эффективных и оригинальных предложений по совершенствованию обслуживания ВЛ 35-110 кВ.

По итогам конкурса звание «Лучший мастер воздушных линий электропередачи напряжением 35-110 кВ» по праву присуждено мастеру линейного участка Тольяттинского РЭС Жигулевского ПО филиала ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети» Александру Краснову, который на 6 баллов опередил своих соперников. Второе место занял Виктор Трофимов (Северо-Восточное ПО, филиал ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские распределительные сети»). Третьим стал Евгений Прокопьев (Северное ПО, филиал «Чувашэнерго»).

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+