Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Научно-практическая конференция "Коммутационная аппаратура: производство, эксплуатация, ремонт, диагностирование и продление срока службы"

26 июня 2017, 12:27 1304 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

При поддержке Подкомитета D1 РНК СИГРЭ в г. Кирове состоится Научно-практическая конференция «Коммутационная аппаратура: производство, эксплуатация, ремонт, диагностирование и продление срока службы».

Конференция проводится совместно общественным Советом специалистов по диагностике силового электрооборудования при ИТЦ «УралЭнергоИнжиниринг», общественным Советом специалистов по диагностике электрических установок Сибири и Дальнего Востока и филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Кировэнерго при поддержке РНК СИГРЭ Подкомитета D1 «Материалы и разработка новых методов испытаний и средств диагностики».

На конференцию приглашаются специалисты и технические руководители энергетических предприятий, научно-исследовательских, проектных, ремонтных и сервисных организаций, ВУЗов, предприятий изготовителей коммутационной аппаратуры из России, СНГ и зарубежных стран.

Подать заявку на участие в конференции до 01.10.2017. Для выступления с докладом необходимо представить его название до 01.07.2017, доклад - до 01.09.2017. 

Подробнее о мероприятии в разделе ПК D1ссылка.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно