Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российское энергетическое агентство приглашает к участию в ежегодных конкурсах "Знак качества" и "Лучший проект в области интеллектуальных сетей"

28 июня 2017, 13:16 730 Время чтения ≈ 1 мин

Российское энергетическое агентство - официальный представитель Российской Федерации в Международном сообществе по интеллектуальным сетям МЭА –- приглашает заинтересованные компании принять участие в ежегодных конкурсах «Знак качества» и «Лучший проект в области интеллектуальных сетей».

К участию в конкурсах принимаются проекты на стадии разработки и внедрения, а также программы по использованию передовых систем интеллектуальных сетей, позволяющие повысить адаптивность и гибкость электрических систем.

Заявки будут оцениваться международными экспертами, привлеченными Международным сообществом по интеллектуальным сетям МЭА (ISGAN) и Международной федерацией интеллектуальных сетей (GSGF) по трем основным критериям: потенциальный эффект, экономическая обоснованность, возможность для типового применения и адаптации.

Регистрация открыта до 13 октября 2017 г. Церемония награждения победителей состоится в рамках 9-ой Министерской встречи по чистой энергии в мае 2018 г.

С более подробными условиями конкурсов можно ознакомиться здесь.

Мероприятия проводятся Международным сообществом по интеллектуальным сетям МЭА и Международной федерацией интеллектуальных сетей с 2014 г. Проекты-победители будут признаны лучшими доступными технологиями и найдут отражение в продуктах и мероприятиях ISGAN и GSGF.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА, smart grid

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно