Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Введена в эксплуатацию новая редакция сайта ОАО "Москабельсетьмонтаж" - ДЗО ПАО "МОЭСК"

3 июля 2017, 17:03 1004 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «Москабельсетьмонтаж» – дочернем зависимом обществе ПАО «МОЭСК» введена в эксплуатацию новая версия сайта. Теперь у сайта компании современная платформа, новый оригинальный дизайн, расширенный ресурс полезных сервисов, облегченная навигация. Сайт отражает проходящие преобразования в компании, изменения, направленные на расширение услуг для потенциальных и реальных клиентов, содержит исчерпывающую и разностороннюю информацию.

Сегодня веб-сайт – это лицо компании в Интернете. Новая версия сайта ОАО «Москабельсетьмонтаж» позволит повысить качество коммуникаций со всеми заинтересованными лицами. В компании намерены постоянно совершенствовать этот инструмент в соответствии с требованиями времени и лучшими мировыми практиками.  

В новой редакции веб-сайта компании используется широкий инструментарий коммуникаций с клиентами и бизнес-сообществом, среди которых хорошо зарекомендовавший себя и проверенный временем канал обратной связи между потребителями услуг компании и ее руководством – Интернет-приемная генерального директора. Чтобы обратиться к генеральному директору с вопросом, предложением по совершенствованию деятельности или жалобой, достаточно на сайте на странице интернет-приемной – http://www.oaomksm.ru/internet-priemnaya/ заполнить установленную форму и отправить сообщение. 

Обсудить на форуме
MMZH
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+