Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Объединенная энергетическая компания" приняло участие в проперти-туре "Инфраструктура Новой Москвы: от подключения до объекта"

4 июля 2017, 13:12 884 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Объединенная энергетическая компания» приняло участие в проперти-туре «Инфраструктура Новой Москвы: от подключения до объекта». Организатором мероприятия выступила Ассоциация инвесторов Москвы совместно с АО «ОЭК».

Целью поездки было проведение экскурсии по  недавно построенным или находящимся на завершающей стадии строительства объектам Новой Москвы. Члены ассоциации изучили современные подходы в сфере благоустройства и содержания ее территорий в целях формирования в них комфортной среды для проживания и работы.

В рамках мероприятия состоялась презентация проекта «Подключение к сетям в Новой Москве», на которой выступил руководитель проекта Департамента по технологическим присоединениям АО «ОЭК»  Стрельников Константин Альбертович. В ходе выступления были подняты такие темы, как подключение к сетям АО «ОЭК» на территории Новой Москвы, определение возможности технологического подключения, индивидуальный подход к техприсоединению, подключение крупных офисных, торговых, жилых объектов и передача сетей на баланс компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+