Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Комиссия "Чеченэнерго" инспектирует работу районных и городских электрических сетей

5 июля 2017, 12:44 685 Время чтения ≈ 1 мин

В первый день проверки члены комиссии управляемого МРСК Северного Кавказа Общества «Чеченэнерго» посетили объекты Гудермесских районных электрических сетей, где ознакомились с отчетной документаций, осмотрели оборудование, рабочие места, производственные и бытовые помещения.

Первое предписание, выданное ранее Гудермесским РЭС, касалось ведения технической документации, журнала учета работ, установки и размещения информационной продукции на территории базы Гудермесских РЭС и т.д. Следующее предписание касалось выполнения работ на фидерах номер 20 и 24 подстанции 110 кВ «Гудермес-Сити».

В рамках работ по приведению данных фидеров в соответствие требованиям была проведена расчистка трассы от древесно-кустарниковой растительности, двойное крепление изолированных проводов, выправка опор, перетяжка провода. Проверка фидера 24 показала, что он соответствует требованиям технической эксплуатации.

Комиссия признала удовлетворительным состояние и качество выполнение работ на энергообъектах Гудермесских РЭС, от которых напрямую зависит то, насколько надежно и бесперебойно будет функционировать электросетевой комплекс района.

В работе комиссии принимают участие заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Муслим Джамбеков и начальник службы производства, кадров и охраны труда Мурад Шабазов. Они проводят проверку исполнения ранее выданных предписаний.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно