Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Немецкий производитель автомобильных кабелей расширяет своё производство в Венгрии

17 июля 2017, 10:06 1175 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания SCS Stahlschmidt Cablesystems Kft., производитель кабелей и арматуры для автомобильной отрасли, объявила о плане дальнейшего увеличения производственных мощностей в городе Татабанья (Tatabanya) на северо-востоке Венгрии. Спустя год после инвестирования  0,7 миллионов евро в новое заводское оборудование, технологическое и инфраструктурное совершенствование и в результате этого увеличения на 65-220 числа «активных» продуктов на венгерском предприятии компания решила построить дополнительный производственный цех площадью 800 м2.

Компания SCS Stahlschmidt Cablesystems Kft. планирует инвестировать около 1,61 миллионов евро в развитие производственных мощностей и складских помещений этого предприятия на протяжении последующих двух лет. Это стало возможным после 20%-увеличения годовой прибыли компании, достигшей 11,9 миллионов евро в 2016 году.

На венгерском предприятии, уже имеющим два производственных цеха площадью 2000 м2 каждый, планируется создать от 30 до 40 новых рабочих мест к концу 2017 года. В настоящее время на заводе в городе Татабанья трудятся 350 человек. В 2014 году компания увеличила число занятых на этом предприятии с 250 до 300 человек, затем было создано 20 новых рабочих мест в 2015 году.

Завод выпускает гибкие кабели типа Bowden для оснащения салона автомобилей. Компания SCS Stahlschmidt поставляет свои кабельные системы широкому кругу производителей транспортных средств, при этом продукция венгерского завода направляется, главным образом, на рынки юго-восточной Европы. Среди её потребителей такие компании, как Audi, Ford, BMW, Peugeot и Citroen.

Кроме своего венгерского производственного предприятия, Stahlschmidt Group со штаб - квартирой в городе Бад Берлебург (Bad Berleburg) в Германии управляет другими заводами в Германии, Польше, Франции, Канаде, Китае, и США. Эта группа была приобретена финансовой  инвестиционной компанией Peter Möhrle Holding в 2015 году.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+