Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Финансовый директор АО "Управляющая компания "УНКОМТЕХ" Андрей Писанный награжден государственной наградой Российской Федерации

18 июля 2017, 09:04 1961 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

Указом Президента России В.В. Путина  от 12 июня 2017 года за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу финансовый директор АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Андрей Валерьевич Писанный окончил Московский физико-технический институт по специальности инженер-физик. Работает в компании «УНКОМТЕХ» со дня ее основания. В 2002-2004 гг. занимал должности директора по экономике и оперативному управлению и заместителя финансового директора в ранге вице-президента в компании «Евразхолдинг».

В настоящее время  Андрей Писанный является членом Standing committee в Международной федерации производителей кабеля (ICF) и представляет интересы России и стран СНГ.

За годы работы в компании «УНКОМТЕХ» Андрей Писанный зарекомендовал себя ответственным и требовательным руководителем, умеющим быть твердым и принципиальным в принятии ответственных решений, отличным организатором и инициатором проектов развития предприятия.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» включена в наградную систему Российской федерации в марте 1994 года
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Обсудить на форуме
Метки: УНКОМТЕХ
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно