Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Вологдаэнерго" провели ряд консультаций по техприсоединению в рамках публичных слушаний УФАС

18 июля 2017, 09:14 679 Время чтения ≈ 1 мин

В Вологодском УФАС России под председательством руководителя Наталии Мерзляковой состоялись  публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по результатам работы Управления за первое полугодие 2017 года.

В публичном обсуждении проблем антимонопольного регулирования Вологодской области приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъекта Российской Федерации, органов местного самоуправления, представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.

Так, с докладом на тему «Реализация целевой модели упрощения процедуры технологического присоединения» выступил директор ПО «Вологодские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети) Сергей Мелдов. Была представлена отчетная информация, а также презентован специализированный портал электросетевых услуг: www.портал-тп.рф, где можно подать заявку на техприсоединение, рассчитать мощность, узнать стоимость и тд. Кроме того, в рамках данного мероприятия энергетики провели ряд консультаций для юридических и физических лиц по процедуре технологического присоединения к электросетям.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+