Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пензенские тепловые сети готовят город к зиме

20 июля 2017, 10:34 748 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Пензенские теплоэнергетики продолжают подготовку магистральных тепловых сетей города к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. На данный момент в центре города начались масштабные работы по замене теплотрассы на площади Маршала Жукова и улице Чкалова. Общая протяженность перекладываемых участков составляет 665м.

К настоящему времени на площади Маршала Жукова проводятся земляные работы.Завершение ремонта запланировано до 31.08.2017г.

На улице Чкалова производится вскрытие и очистка канала тепломагистрали, демонтаж изношенных труб. Срок окончания работ -30.09.2017г.

Всего в ходе подготовки к отопительному сезону планируется заменить более 8 км трубопроводов тепловых сетей. Освещение хода работ в публичном пространстве будет регулярным.

Ремонтная программа «Re: Конструкция 2017» направлена на повышение качества услуг теплоснабжения для конечных потребителей и увеличение финансирования подготовки электростанций и теплосетей осенне-зимнему периоду. Так, общий объем ремонтов и программы технического перевооружения и реконструкции Мордовского филиала Группы «Т Плюс» увеличен в текущем году по сравнению с 2016 годом в 3 раза. Общий объем ремонтной кампании 2017 года составляет около 600 млн. рублей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+