Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет директоров ПАО "МРСК Северного Кавказа" утвердил Юрия Зайцева генеральным директором Общества на ближайшие три года

20 июля 2017, 16:49 1393 Время чтения ≈ 1 мин

На заседании Совета директоров ПАО «МРСК Северного Кавказа», в котором приняли участие 10 из 11 членов Совета, единогласно принято решение избрать Юрия Зайцева генеральным директором Общества на новый срок – до 28 августа 2020 г.

Юрий Викторович Зайцев в уставном капитале Общества не участвует, акциями компании не владеет. Возглавляет ПАО «МРСК Северного Кавказа» с 28 августа 2014 г.

За это время компания показала устойчивую позитивную динамику по разным направлениям – как в части снижения сверхнормативных потерь, укрепления платежной дисциплины среди бюджетозависимых предприятий, так и в части снижения аварийности и в процессе консолидации электросетевого комплекса региона, что способствует надежному и бесперебойному энергоснабжению потребителей СКФО.

«Очень ценю доверие, оказанное мне членами Совета директоров, и приложу все усилия для того, чтобы по всем параметрам компания динамично развивалась», - прокомментировал Юрий Зайцев факт своего переизбрания на должность руководителя крупнейшей электросетевой компании Северного Кавказа.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно