Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ленэнерго" наградили лучших сотрудников

20 июля 2017, 14:24 823 Время чтения ≈ 1 мин

В исполнительном аппарате ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») состоялась торжественная церемония награждения 30 сотрудников компании. Почетные грамоты, благодарности и свидетельства им вручил исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Роман Бердников.

12 сотрудников были занесены на Доску почета. Они занимают разные должности, но всех их объединяет верность энергетике и любовь к своей профессии.

«Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это – свет в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения. Основа успеха компании – ее специалисты! Спасибо за личный вклад каждого в развитие электросетевого комплекса», – обратился к сотрудникам Роман Бердников.

Он также отметил, что «Ленэнерго» преодолело значимый рубеж. В кратчайшие сроки удалось выполнить колоссальный объем работ: достигнуть высоких темпов подключения потребителей к электрическим сетям, повысить надежность инфраструктуры, создать единый сетевой комплекс и достичь финансовой прибыльности.

«Мы действовали в жестких, суровых условиях и справились. Это дает уверенность в том, что сформировавшийся прочный фундамент поможет компании продолжить реализовывать новые проекты в Петербурге и Ленинградской области», – добавил Роман Бердников.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+