Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "Вести в электроэнергетике" получил благодарность за информационное партнерство

20 июля 2017, 11:43 994 Время чтения ≈ 1 мин

Журнал «Вести в электроэнергетике» ЗАО НТФ «Энергопрогресс» активно сотрудничает с Комитетом Совета Федерации по экономической политике в рамках информационного партнёрства, регулярно освещая наиболее значимые для электроэнергетической отрасли заседания и круглые столы, которые организует Комитет, и широко распространяется на крупнейших отраслевых международных форумах, выставках и конференциях.

Издание осуществляло активную информационную поддержку федеральной акции Комитета – Ассоциации «Надёжный партнёр», которая организовала ряд заседаний, круглых столов и семинаров на актуальные для электроэнергетики темы, в том числе семинар «ФАС России: Новое в формировании балансов и тарифообразовании в электроэнергетике. Теория и практика антимонопольного регулирования
в электроэнергетике».

За активную информационную поддержку федеральной акции «Надёжный партнёр-2016» журналу «Вести в электроэнергетике» была вручена благодарственная грамота, подписанная заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председателем Оргкомитета проекта «Надежный партнёр» В.В. Рогоцким.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+