Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда ПАО "МРСК Волги" прошла мандатную комиссию

21 июля 2017, 09:03 789 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

На учебно-тренировочном полигоне филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Пензаэнерго» полным ходом ведется подготовка к Всероссийским соревнованиям профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей. Команда ПАО «МРСК Волги» прошла мандатную комиссию и приступила к ознакомлению с этапами.

Главной задачей мандатной комиссии является проверка готовности и допуск бригад к участию в соревнованиях. Члены Мандатной комиссии проверяют соответствие состава команды поданной заявке и наличие у членов бригады удостоверений с результатами проверки знаний, документов, подтверждающих допуск работников к выполнению специальных работ для прохождения этапов соревнований, а также заключение медицинской комиссии.

Особое внимание мандатная комиссия уделяет средствам защиты, инструментам, такелажу, техническим средствам и приборам. На все оборудование должны быть сертификаты качества (сертификат или декларация, подтверждающие качество и защитные свойства, паспорт завода-изготовителя, на собственные средства защиты, согласно утвержденного перечня).

По итогам прохождения мандатной комиссии команда ПАО «МРСК Волги» допущена к прохождению Всероссийских соревнований профессионального мастерства в полном составе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно