Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда энергетиков "Севкавказэнерго" - в числе победителей соревнований профмастерства

21 июля 2017, 11:16 782 Время чтения ≈ 3 мин

В филиале МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» (входит в группу «Россети») чествовали команду энергетиков, занявших второе место на ежегодных соревнованиях профмастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных и кабельных сетей ПАО «МРСК Северного Кавказа».

Директор филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» Казбек Закаев поблагодарил коллег за проявленный высокий уровень профессионализма во время прохождения конкурсных этапов: «Вы достойно смогли продемонстрировать свои знания, навыки и умения, которые проявляете в повседневной трудовой деятельности. Ваша победа – очередное доказательство того, что в филиале трудится коллектив профессионалов, способный в любой ситуации обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение жителей республики», - отметил руководитель энергокомпании.

Соревнования проходили в городе Изобильный на базе полигона Новотроицких электрических сетей «Ставропольэнерго». От каждого региона выступало по две бригады – одна из них отрабатывала задания, связанные с обслуживанием и ремонтом распределительных сетей, другая демонстрировала свои знания на конкурсных этапах с кабельными сетями.

Звание «Победитель соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей» по решению судейской комиссии и заслуженное второе место определено бригаде филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» в составе мастера бригады Бесика Карсанашвили, электромонтеров оперативно-выездных бригад Хсарбега Кабисова, Алана Залеева и Валерия Мельникова.

Среди «кабельщиков» звание «Победитель соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию кабельных сетей» с вручением Почетной грамоты ПАО «МРСК Северного Кавказа» и второе место присвоено представителям филиала «Севкавказэнерго» – мастеру по  ремонту и монтажу кабельных линий Андрею Михайлову и электромонтеру Хетагу Дзгоеву.

Работают эти участники соревнований в филиале энергокомпании не первый год, на плечах каждого из них лежит огромная доля ответственности в обеспечении стабильной работы энергосистемы республики и в летний зной, и в зимние холода.

- Такие соревнования являются эффективной формой профессиональной подготовки энергетиков по обеспечению безопасной, надежной и бесперебойной эксплуатации энергетического оборудования. Кроме того, у участников соревнований появляется возможность пообщаться с коллегами из других регионов и перенять опыт, - сказал директор филиала МРСК Северного Кавказа  «Севкавказэнерго» Казбек Закаев и призвал коллег в следующий раз добиться еще более высокого результата.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+