Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ММСК обновил парк тяжелой спецтехники

26 июля 2017, 14:20 800 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

 На Медногорский медно-серный комбинат (предприятие металлургического комплекса УГМК) поступил новый бульдозер марки Б11 производства Челябинского тракторного завода. Гусеничная машина будет задействована в технологическом процессе подготовки медьсодержащего сырья на участках медеплавильного и железнодорожного цехов.

«Машина очень мощная, а кабина имеет удобное расположение рычагов управления и обеспечивает широту обзора рабочей зоны, что необходимо при работе с сыпучими материалами», - говорит начальник автотракторного цеха предприятия Алексей Пикуля.

Специалисты ММСК также отмечают высокое качество сборки с использованием современных технологий и материалов, благодаря которым машину можно использовать под открытым небом в любое время года, что важно в условиях непрерывного металлургического процесса.

Стоимость новой спецтехники составляет порядка 7 млн рублей. Всего с начала 2017 года для нужд автотракторного цеха ММСК приобретено специализированной техники на сумму порядка 13 млн рублей.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+