Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Тамбовэнерго в первом полугодии приняли более 26 тысяч обращений потребителей

26 июля 2017, 12:42 599 Время чтения ≈ 2 мин

 В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги работы с потребителями за первое полугодие 2017 года. За отчетный период в филиал поступило более 26 тысяч обращений. Основная часть (около 21,5 тысяч обращений) была направлена заочно (через call-центр МРСК Центра, интернет-приемную, почту), остальные поданы в ходе визитов потребителей в офисы обслуживания предприятия.

Около 1,5 тысячи обращений касались вопросов техприсоединения (ТП), 3,8 тысяч - оказания дополнительных услуг. Итоги полугодия показали рост спроса на услугу «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). С января по июнь было заключено 174 договора на предоставление данного сервиса на сумму более 4,5 млн. рублей, рост по сравнению с аналогичным периодом 2016 года составил 30 %.

Тамбовэнерго проводит активную работу по информированию потребителей о своих услугах через региональные СМИ, корпоративный сайт МРСК Центра и сайты муниципальных образований Тамбовской области. Перечень предоставляемых предприятием досервисов размещен на стендах в районах электрических сетей. Кроме того, энергетики организуют выездные презентации в муниципалитетах. Так, в апреле и июне представители блока реализации услуг Тамбовэнерго провели презентации сервиса по техническому обслуживанию и развитию сетей наружного освещения для глав Новосеславинского, Козьмодемьяновского, Пересыпкинского, 2-го Гавриловского и других сельских советов.

Дополнительную информацию о предоставляемых Тамбовэнерго услугах можно получить по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru, в офисах обслуживания потребителей филиала и Центре обслуживания потребителей, расположенном по адресу: Тамбов, Моршанское шоссе, 23.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно