Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фотокросс в ГК "Москабельмет"

27 июля 2017, 14:20 1433 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Вот уже второй год подряд ГК «Москабельмет» на собственном примере доказывает, что командообразующие мероприятия – отличный способ сплочения коллектива.

В этом году темой мероприятия стал командный фотокросс. Задачей участников было найти и запечатлеть на пленку все указанные в заданиях процессы и предметы. Сделать это оказалось не так–то просто, и сотрудникам компании пришлось сильно постараться, чтобы победить. Приходилось применять недюжинную выносливость, ловкость, смекалку, а еще доказать свое умение работать в команде, и только так прийти к победе. По словам сотрудников, мероприятие прошло на ура! А это вновь доказывает, что работа в МКМ – это работа в команде профессионалов, которые могут не только создавать высококачественную и востребованную продукцию, но и поддерживать друг друга на полосе препятствий. Атмосфера поддержки и взаимоуважения – вот что делает сотрудников «МКМ» большой и дружной семьей.

«Нашим основным достижением является — создание высокоэффективной производственной площадки с сохранением атмосферы небольшого города в самом сердце столицы нашей страны, в городе Москве. Абсолютно убежден, что достигнутые высоты – заслуга эффективной команды», - прокомментировал Павел Валерьевич Моряков, Генеральный директор ГК «Москабельмет».

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+