Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Сибири назвали лучших инженеров-энергетиков

27 июля 2017, 09:19 1055 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Сибирь

В ПАО «МРСК Сибири» (входит в Группу компаний ПАО «Россети») подвели итоги конкурсов на звание «Лучший блок Главного инженера», «Лучший инженер РЭС, СВЛ, СПС и СРЗА, СИЗП» и «Лучший диспетчер ОДГ, ПО ЦУС», проводимых в рамках объявленного Россетями «Года инженера».

Лучший блок Главного инженера МРСК Сибири выбирали, исходя из таких критериев, как выполнение ремонтной программы, отсутствие несчастных случаев во время проведения работ, динамика и средняя длительность технологических нарушений и другие производственные показатели. Также конкурсная комиссия оценивала, насколько успешно в деятельности функционального блока применяются современные подходы и лучшие практики в соответствующей области. Обращали внимание и на участие в реализации пилотных проектов – к примеру, направленных на получение дополнительного экономического эффекта или повышение надежности электроснабжения.

В итоге, лучшим блоком Главного инженера по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту стал департамент эксплуатации и ТОиР филиала МРСК Сибири – «Алтайэнерго».

Лучшим блоком Главного инженера по производственной безопасности и производственному контролю признано управление производственной безопасности и производственного контроля филиала МРСК Сибири – «Хакасэнерго».

Лучшим блоком Главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению названо ПО «Центр управления сетями» филиала МРСК Сибири – «Читаэнерго».

Победителем конкурса в номинации «Лучший блок Главного инженера» комиссия назвала функциональный блок главного инженера филиала МРСК Сибири – «Хакасэнерго» в лице руководителя, заместителя директора филиала по техническим вопросам – главного инженера Андрея Бунеева.

В конкурсе на звание «Лучший инженер РЭС, СВЛ, СПС и СРЗА, СИЗП» и «Лучший диспетчер ОДГ, ПО ЦУС» победителями стали:

- Алексей Заздравин, ведущий инженер СВЛ ПО ВЭС филиала МРСК Сибири – «Алтайэнерго» - в номинации «Лучший инженер СВЛ»;

- Александр Дедик, старший мастер СП ПО ЮВЭС филиала МРСК Сибири – «Красноярскэнерго» - в номинации «Лучший инженер СПС»;

- Баир Доржиев, ведущий инженер СРЗА ПО ЦЭС филиала МРСК Сибири – «Бурятэнерго» - в номинации «Лучший инженер СРЗА»;

- Александр Шевёлкин, инженер СИЗПИ ПО ЗЭС филиала МРСК Сибири – «Красноярскэнерго» - в номинации «Лучший инженер СИЗП»;

- Игорь Клонов, диспетчер ОДГ Прокопьевского РЭС ПО ЮЭС филиала МРСК Сибири – «Кузбассэнерго – РЭС» - в номинации «Лучший диспетчер ОДГ»;

- Сергей Черевиченко, диспетчер ОДС ЗЭС ПО ЦУС филиала МРСК Сибири – «Омскэнерго» - в номинации «Лучший диспетчер ОДС ЦУС».

От всей души поздравляем коллег!

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+