Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев проинспектировал производственные подразделения в Северной Осетии

31 июля 2017, 17:04 949 Время чтения ≈ 1 мин

В ходе рабочей поездки в Северную Осетию генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев совместно с директором филиала «Севкавказэнерго» Казбеком Закаевым проинспектировал работу электросетевых подразделений, побывал на ряде энергообъектов.

В первую очередь руководитель межрегиональной электросетевой компании посетил строительную площадку новой подстанции «Парковая» на окраине Владикавказа. Проект реализуется в рамках договоренностей руководства республики и «Россетей».

Юрий Зайцев проинспектировал энергообъект и убедился в том, что строительство питающего центра находится в завершающей стадии. Подстанция крайне необходима для электроснабжения новых жилых комплексов и социально значимых объектов в юго-западной и западной части столицы Северной Осетии, для создания резерва мощности, развития инфраструктуры и повышения надежности электроснабжения существующих потребителей электроэнергии.

Также руководитель МРСК Северного Кавказа посетил Ардонские электрические сети, где было проведено рабочее совещание. Обсудили вопросы реализации основных мероприятий, способствующих снижению потерь электроэнергии, другие актуальные вопросы, в т.ч. связанные с повышением платежной дисциплины.

В рамках выездного совещания в районных электрических сетях обозначены проблемы, с которыми сталкиваются в своей работе энергетики, определена последовательность действий и пути их решения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно