Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Т Плюс" продолжает подготовку магистральных трубопроводов столицы Чувашии к зиме

1 августа 2017, 17:17 767 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступил к очередному этапу ремонтов на теплосетевом хозяйстве в г. Чебоксары. С 31 июля по 9 августа 2017 года будут выполнены плановые работы на тепловых сетях по проезду Машиностроителей.

В рамках ремонтов на оборудовании будет реализован комплекс необходимых мероприятий: ремонт запорной арматуры, сальниковых уплотнений и т.п.

По согласованию с администрацией муниципалитета, на период ремонтов будет ограничено горячее водоснабжение части потребителей. При этом отключения не затронут жилые дома и социальные объекты.

10 августа 2017 года «Т Плюс» приступит к восстановлению циркуляционного режима ГВС.

С завершением данного участка основной объем плановых работ ремонтной кампании 2017 года на тепловых сетях столицы Чувашии компанией будет выполнен.

В целом, в рамках ремонтов, «Т Плюс» подготовит к эксплуатации в Чебоксарах свыше 64 км тепловых сетей в однотрубном исчислении.

В рамках общефедеральной программы «Re:конструкция 2017» компания проведет замену изношенных участков трубопроводов вдоль Марпосадского шоссе. В общей сложности здесь будет выполнена перекладка 322 п.м. труб. В настоящее время работы по замене трубопроводов продолжаются.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+