Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открытие лаборатории компании UL в Индонезии

1 августа 2017, 09:58 948 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Всемирно известная независимая компания Underwriters Laboratories (UL), выполняющая обследование, испытания и сертификацию, торжественно открыла свою лабораторию для кабелей и проводов в городе Джакарта,  Индонезия, которая была аккредитована национальным органом National Accreditation Body (KAN).

Новая лаборатория приступила к оказанию услуг потребителям с целью демонстрации безопасности и соответствия техническим требованиям всех типов кабельных изделий. Компания UL, обладающая более чем 120-летним опытом, работает с потребителями и посредниками и помогает им ориентироваться в сложном пространстве рынков в более чем 104 странах. UL помогает компаниям демонстрировать безопасность, подтверждать соответствие техническим требованиям и способность к устойчивому развитию, управлять прозрачностью, поставлять качественные продукты с высокими эксплуатационными свойствами, повышать безопасность, защищать репутацию брендов, обеспечивать высокое качество рабочего места и повышать благосостояние общества.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно