Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" перевел на "оптику" Советскую Гавань

2 августа 2017, 17:03 1071 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» завершил работы по модернизации инфраструктуры связи в городе Советская Гавань Хабаровского края. Теперь «оптикой» охвачен весь многоквартирный жилой фонд от 2-х этажей.

Более 5,5 тысяч семьей могут воспользоваться услугами связи по технологии MetroEthernet («оптика в дом»). Подключение к оптическим сетям дает возможность пользоваться интернетом на скорости до 45 Мбит/с, услугой «Интерактивное ТВ» и цифровой телефонией.

Кроме того, сейчас клиенты могут воспользоваться предложением «Легкая цена» и подключить пакет услуг «Домашний интернет» со скоростью до 35 Мбит/с и «Интерактивное ТВ» (пакет «Стартовый») на выгодных условиях.

Александр Говардовский, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций города Советская Гавань ПАО «Ростелеком»: «Модернизация сетей связи в городе началась несколько лет, так как медные кабели уже не могут полностью удовлетворить современные запросы клиентов. Стройка и замена существующих сетей проводилась в несколько этапов. В июне мы провели «оптику» к оставшимся 43 домам города и полностью завершили проект».

Работы по подключению новых и переключению существующих клиентов на новые сети производятся бесплатно.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно