Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект Саратовского филиала "Т Плюс" получил грант на международном энергофоруме

3 августа 2017, 13:05 650 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

С 17 по 23 июля энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приняли участие в молодежном энергетическом форуме, организованном в Красноярском крае при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Росмолодёжи.

   Форум под названием «Территория инициативной молодежи «Бирюса» объединил под своим началом молодых специалистов, ученых, магистрантов и аспирантов из России и зарубежья, чья сфера трудовых, научных и творческих интересов связана с энергетикой. В течение недели более 700 участников смены «Энергия» обсуждали новые подходы к решению вопросов, касающихся развития энергетической инфраструктуры не только региона, но и России в целом.

    Кроме обсуждения тематических вопросов и прохождения тренингов на энергофоруме проходил конкурс молодежных проектов. Саратовский филиал «Т Плюс» представил проект в области бережливого производства под названием «Диспетчерская ремонтная служба». Автор проекта – руководитель группы – главный специалист Группы логистики и диспетчеризации ремонтного производства Александр Юрьев - заслужил одобрение жюри и получил грант с номиналом в 300 тысяч рублей для его дальнейшего развития. Также выиграли гранты и коллеги из Кировского филиала.

    Отметим, что в форуме своих представителей на «Бирюсу» прислали «Газпром энергохолдинг», «ЕвроСибЭнерго», «Интер РАО», «Россети», «СО ЕЭС», «Роснефть», «СУЭК», «Сибирская генерирующая компания». «Т Плюс» сделала серьезные инвестиции в развитие своей молодежи, делегировав наибольшее число участников – более 140.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно