Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала года Центр обслуживания потребителей астраханского филиала МРСК Юга обратились 14 тыс. горожан

3 августа 2017, 13:24 877 Время чтения ≈ 1 мин

С начала года в Центр обслуживания потребителей астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») обратились 14 тыс. горожан.

Специалисты компании приняли и обработали более 7 тыс. заявок, в том числе - около 3 тыс. заявок на технологическое присоединение объектов к электрическим сетям и более 4 тыс. – на оказание дополнительных услуг. Наиболее востребованными услугами для потребителей остаются подключение к электросетям и установка приборов учета электроэнергии.

За этот же период в Центр обслуживания потребителей поступили 30 писем, где энергетиков благодарят за высокое качество оказанных услуг и профессионализм сотрудников.

Справочно:
Центр обслуживания потребителей находится по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 32. Пункты по работе с потребителями есть в каждом районе электрических сетей Астраханской области.
Адреса пунктов по работе с потребителями и часы работы указаны на корпоративном сайте компании по адресу: http://new-astr.s13.wr0.ru/klientam/sistema-tsentralizovannogo-obsluzhivaniya-klientov/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно