Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго готовит к зиме питающий центр, снабжающий электроэнергией крупного производителя растительного масла в Адыгее

4 августа 2017, 09:28 674 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В филиале ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») Адыгейские электрические сети приступили к комплексному ремонту подстанции 35 кВ «Егерухай» в Кошехабльском районе Адыгеи. Общая стоимость работ составит около 0,5 млн руб.

Объект обеспечивает электроэнергией крупного производителя подсолнечного масла, а также агропромышленные объекты и бытовых потребителей аула Егерухай с общей численностью населения свыше 1,6 тыс. человек.

Энергетики выполнят ремонт и техническое облуживание 80 единиц подстанционного оборудования, в том числе трансформаторов, секций шин, выключателей, произведут сушку и очистку трансформаторного масла.

– Учитывая важность каждого погожего дня для сельхозпроизводителей, мы постараемся отремонтировать подстанцию в предельно сжатые сроки. Важно, что ремонт подстанции повысит надежность ее работы в предстоящий осенне-зимний период, – говорит директор Адыгейских электросетей Юрий Хомиченко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно