Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья: свыше 1,5 тыс. потребителей подключено к сетям в Кировской области

4 августа 2017, 13:32 753 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям в первом полугодии 2017 года.

В указанный период предприятие исполнило 1558 договоров на техприсоединение общей мощностью 26 МВт. Кировские энергетики подключили к сетям 1325 энергопринимающих устройств (ЭПУ) физических лиц и 233 ЭПУ юридических лиц. Было обеспечено электроснабжение 2 предприятий и 800 жилых строений, в том числе комплексной застройки в Нововятском районе города Кирова.

Напомним, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений в деятельности филиала «Кировэнерго», включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Все это способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный) и у сотрудников офисов обслуживания потребителей филиала «Кировэнерго». Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения в онлайн-режиме также можно через сервис «Личный кабинет» на сайте компании http://www.mrsk-cp.ru. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО Россети» портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+