Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ВЭФ-2017 презентуют проекты общим объемом инвестиций более 1,2 трлн рублей

7 августа 2017, 10:58 736 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ВЭФ

За время проведения конкурса в Министерство РФ по развитию Дальнего Востока поступило на рассмотрение 148 проектов общим объемом инвестиций 2,4 трлн рублей. По итогам было определено 32 инвестпроекта на сумму 1 трлн 248 млрд рублей.

«Восточный экономический форум традиционно вызывает большой интерес как у представителей отечественного бизнеса, так и у наших зарубежных партнеров. Авторы отобранных для презентации проектов смогут их представить перед своими возможными партнерами, инвесторами и ведущими экспертами в сфере экономики», – подчеркнул Министр по развитию Дальнего Востока А.Галушка.

Для презентации на Форуме определены проекты в таких сферах, как транспорт, логистика, горнодобывающая промышленность, лесная и газохимическая отрасли, сельское хозяйство, туризм, здравоохранение.

В частности, будут представлены проекты строительства завода по переработке природного газа в Амурской области, деревоперерабатывающего завода в Сахалинской области, автомобильной дороги в обход Хабаровска и др.

Обсудить на форуме
Метки: ВЭФ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+