Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спецкабель выпустил первую корпоративную газету

14 августа 2017, 09:01 1016 Время чтения ≈ 1 мин

Дорогие друзья! В этом году у нас случился дебют – вышел в свет первый выпуск корпоративной газеты Кабельного завода «Спецкабель».

Мы вложили много сил в это издание и искренне довольны результатом. Проект задумывался, чтобы наши работники лучше узнали друг друга. И не только с профессиональной стороны, но и с личностной – именно интересам, хобби, взглядам сотрудников на жизнь посвящено большинство рубрик газеты.

Разделы «Образ жизни», «Записки путешественника», «Наша команда», «На кухоньке у…» и другие рассказывают о деятельности сотрудников за стенами цехов и офисов. Мы одна большая семья, а в семье принято говорить не только о профессиональных достижениях, но и о том, что еще делает нашу жизнь яркой и насыщенной. Хотя, конечно, и рабочие моменты завода тоже не остались в стороне – о них на страницах газеты рассказано отдельно!

Такой формат общения очень понравился нашим сотрудникам. Газету читали с интересом, а это значит, что мы обязательно продолжим ее выпуск. Спасибо всем, кто помогал в создании этого номера, кто читал и поддерживал!

Обсудить на форуме
Метки: СПЕЦКАБЕЛЬ
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+