Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Современные системы переработки компонентов кабелей и проводов

16 августа 2017, 10:05 961 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Guidetti (Италия), основанная в 80-е годы для решения проблем утилизации отходов, является ведущим производителем инновационного оборудования, разработанного на основе длительных исследований и разработок в области промышленной переработки. Оборудование, используемое в индустрии восстановления металлов, помогает кабельным производителям максимизировать стоимость материалов в отходах кабельного производства путём переработки медной проволоки собственными силами.

Компания Guidetti, обладающая более чем 30-летним опытом, выпускает оборудование Sincro Mills, предназначенное для переработки любого типа кабельных изделий (электрические кабели, кабели для электроники, кабели со сплошной жилой, многожильные кабели со скрученными жилами) и для отделения меди и/или алюминия от изоляционных материалов. Металл из кабелей со сплошной жилой отделяется с помощью системы Zig-Zag, в то время как более лёгкие материалы направляются на дробильную установку Turbo Mill. В результате повышения качества процесса разделения материалов уровень чистоты достигает 99,9%.

Сепараторы, дробильные установки, конвейеры, прессы, поставляемые компанией Guidetti, используются в различных областях и обладают огромным потенциалом, учитывая общемировую тенденцию, направленную на защиту окружающей среды и сохранение природных ресурсов.

Обсудить на форуме
Метки: Guidetti, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно