Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабель-Фуджикура" - участник выставки "АРМИЯ-2017"

18 августа 2017, 14:02 1587 Время чтения ≈ 2 мин

В «Москабель-Фуджикура» не упускают возможности участвовать в крупнейших мероприятиях России мирового уровня. В июле компания продемонстрировала свою продукцию совместно с японским партнером FUJIKURA на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017». А 22-27 августа «МКФ» представит свои изделия особого назначения на ведущей мировой выставке вооружения и военной техники «АРМИЯ-2017», за три года ставшей для 80 стран мира авторитетной площадкой для обсуждения передовых идей и разработок в военной сфере.

«АРМИЯ-2017» - это колоссальное событие, которое посещают не только представители вооруженных сил и профессионалы этой области, но и простые люди. Если в прошлом году его посетило более полумиллиона человек, то на этот раз ожидается еще больше гостей. Посетителей выставки ждут зрелищные представления! Демонстрация ведения маневренной обороны, ходовых и огневых возможностей военной техники Минобороны России, пролет военных самолетов и вертолетов, уникальное шоу «Вежливые люди», маневренный бой прямо в воздухе и, конечно же, салют!

АО «Москабель-Фуджикура» представит на выставочном стенде «АРМИЯ-2017» свои образцы оптических кабелей высшей категории качества, разработанных для строительства сетей связи специального назначения для нужд Министерства Обороны РФ. Такие кабели обладают повышенной надежностью и работоспособностью в условиях большого диапазона температур, атмосферного давления и различных агрессивных внешних факторов.

Форум «Армия-2017» пройдет в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в подмосковной Кубинке и продлится 6 дней.

Приглашаем посетить стенд нашей компании «Москабель-Фуджикура» в павильоне С, место 3Е6-6.

Все желающие получат консультации наших менеджеров и технических специалистов. Приходите, не пожалеете!

Обсудить на форуме
MSFA
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно