Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центр обслуживания потребителей Курскэнерго принял 25-тысячного клиента

22 августа 2017, 13:28 780 Время чтения ≈ 2 мин

 В  Центре обслуживания потребителей (ЦОП)  филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» в торжественной обстановке поздравили 25-тысячного клиента – жительницу деревни Гремячка Октябрьского района Галину Ковалеву. Галина Павловна обратилась в ЦОП с заявкой на установку и замену  прибора учета электроэнергии.  Начальник управления реализации услуг Курскэнерго Юрий Карцев  вручил юбилейной посетительнице цветы и памятный подарок.

«Обращаясь в Центр обслуживания потребителей Курскэнерго,  можно быть уверенным, что тебе окажут качественную, квалифицированную помощь. Здесь  всегда царит доброжелательная атмосфера. Я благодарна сотрудникам Курскэнерго за уважительное и внимательное отношение, очень приятно неожиданно получать подарки», – поделилась своими впечатлениями Галина Ковалева.

За семь  месяцев 2017 года в ЦОП и пункты по работе с потребителями Курскэнерго обратились  21069  клиентов – почти на 20% больше, чем за аналогичный период прошлого года. «Около 45%  всех обращений по допсервисам касаются установки и замены приборов учета, это наиболее востребованная у потребителей услуга»,– отмечает  начальник отдела по работе с клиентами филиала Юрий Пискун.

Подать заявку на оказание дополнительных услуг Курскэнерго жители Курской области могут в ЦОП филиала, расположенных по адресам: г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 27, г. Льгов, ул. Красная, д. 104а, г. Обоянь, ул. Кривошеина, д. 2; а также в пунктах по работе с потребителями в районах электрических сетей. Кроме того, это можно сделать на сайте МРСК Центра www.mrsk-1.ru или по телефону прямой линий энергетиков 8-800-50-50-115.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+