Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

16-я Международная выставка "ЭлектронТехЭкспо"

23 августа 2017, 09:29 949 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПРИМЭКСПО

Приглашаем вашу компанию принять участие в 16-й Международной выставке «ЭлектронТехЭкспо», которая пройдет с 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка «ЭлектронТехЭкспо» — единственная в России выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности.

«ЭлектронТехЭкспо» проходит одновременно с международной  выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». В 2018 году выставки впервые пройдут в одном выставочном зале и займут рекордную за все прошедшие годы выставочную площадь более 15 000 кв.м.

В 2018 году «ЭлектронТехЭкспо» пройдет уже в 16-й раз. За это время выставка стала неотъемлемой частью развития многих российских компаний-производителей и дистрибьюторов, демонстрационной площадкой для передового оборудования, как импортного, так и отечественного производства. По отзывам участников выставки 2017 года, выставку посещает все больше целевых посетителей, которые ищут решения конкретных технологических задач и готовы заключать контракты на поставку оборудования и материалов.

По данным опроса участников выставки 2017 года, 96 % компаний считают участие в выставке полезным с точки зрения будущих продаж; 9 318 посетителей заключили или намерены заключить контракты по итогам выставки.

В 2018 году в выставке примут участие более 100 компаний, которые продемонстрируют оборудование и материалы для производства печатных плат и электроники, гальваническое оборудование, технологическое оборудование для микроэлектроники, конвейерные системы, шкафы для хранения компонентов, решения для производства кабельных сборок и жгутов, измерительные приборы, испытательное и вспомогательное оборудование, промышленную мебель, антистатическое оснащение, паяльное оборудование и материалы для пайки, материалы для отмывки и защиты электронных модулей, вспомогательное оборудование, чистые помещения, аддитивные технологии 3D-печати, 3D-сканеры и многое другое.
Свое участие в выставке уже подтвердили Группа компаний Остек, Глобал Инжиниринг, Совтест, РТС Инжиниринг, ЭСТ-СМТ, Евроинтех, Диполь, Клевер, Санкт-Петербургский Центр Элма, Абсолют Электроника, Лионтех, Петрокоммерц и другие компании.

В фокусе выставки 2018 года - Индустрия 4.0. Уже сейчас крупнейшие российские корпорации инвестируют в разработку и внедрение технологий Индустрии 4.0 на своих производствах, специалисты заинтересованы в получении передовых знаний и практических навыков применения инноваций. В рамках выставок «ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо» будет организована площадка для конструктивного диалога поставщиков решений для Индустрии 4.0 и производителей.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно