Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

21-я Международная выставка "ЭкспоЭлектроника"

24 августа 2017, 08:58 1022 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ПРИМЭКСПО

Уважаемые господа! Приглашаем вашу компанию принять участие в выставке «ЭкспоЭлектроника» и представить свою продукцию потенциальным клиентам (ожидается, что в 2018 году выставку посетят более 11 000 человек).  «ЭкспоЭлектроника» пройдет одновременно с выставкой «ЭлектронТехЭкспо»В 2018 году выставки впервые пройдут в одном выставочном зале и займут рекордную за все прошедшие годы выставочную площадь. «ЭкспоЭлектроника» - самая востребованная выставка электронной промышленности в России. Более 200 российских и иностранных компаний уже забронировали стенды на выставке 2018 года, 80% экспозиции уже сформировано, и Организатором принято решение увеличить выставочную площадь.

Выставка «ЭкспоЭлектроника» — крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России; обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

В выставке 2018 года примут участие более 400 компаний из более чем 20 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более 11 000 специалистов из различных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Свое участие в выставке уже подтвердили ведущие производители и дистрибьюторы электронных компонентов, модулей и комплектующих в России: ПТ Электроникс, Радиант, Аргуссофт, Файн Лайн, Миландр, Эфо, Аедон, Резонит, Томилинский Электронный завод, Экситон, Микроэм, Технотех, Ави Солюшнс, Конмпонента, Авив Групп, А-Контракт, Тестприбор, ICAPE, НЭК и многие другие.

В фокусе выставки 2018 года - «Индустрия 4.0». Уже сейчас крупнейшие российские корпорации инвестируют в разработку и внедрение технологий «Индустрии 4.0» на своих производствах, специалисты заинтересованы в получении передовых знаний и практических навыков применения инноваций. В рамках выставки «ЭкспоЭлектроника» будет организована площадка для конструктивного диалога поставщиков решений для Индустрии 4.0 и производителей.

В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • Международная конференция по СВЧ-технологиям, которая будет организована при участии IEEE (Institute of Electrical and Electronic Engineers)
  • Engineers and Designers Club (Клуб инженеров и разработчиков), в рамках которого участники проведут презентации новинок продукции и технические семинары.

«ЭкспоЭлектроника» идет в ногу со временем – в 2018 году участников и посетителей ожидают еще более содержательная деловая программа, обновленная навигация, комфортные зоны переговоров и многое другое.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+