Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада подтвердила соответствие системы менеджмента качества международным и российским требованиям

28 августа 2017, 10:54 613 Время чтения ≈ 2 мин

В августе 2017 года в ПАО «МРСК Северо-Запада» Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» проведен инспекционный аудит действующей системы менеджмента качества. Проверка проводилась в исполнительном аппарате компании, а также в филиале «Вологдаэнерго», включая ПО «Кирилловские электрические сети», и в филиале «Псковэнерго», включая ПО «Северные электрические сети».

Согласно результатам аудита, работники МРСК Северо-Запада продемонстрировали высокий уровень организации деятельности. В ходе аудита несоответствий требованиям стандарта ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001-2011) не выявлено. По результатам проверки группой аудиторов сделано заключение о том, что система менеджмента качества компании поддерживается в действии и развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения, также руководителем аудиторской группы отмечены успехи компании в отчетном периоде в области работы с потребителями.

Напомним, МРСК Северо-Запада (входит в ГК ПАО «Россети») является одной из первых компаний, сертифицировавших систему менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001. С 2009 года система менеджмента качества ежегодно успешно проходит инспекционные проверки, подтверждая и пролонгируя действие сертификата соответствия.

Целью функционирования системы менеджмента качества является повышение результативности и эффективности деятельности компании и ее бизнес-процессов посредством внедрения, поддержания и развития методов, процедур и механизмов управления качеством.

Система менеджмента качества распространяется на процессы оказания услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению потребителей (планирование, оперативное управление, обеспечение передачи, контроль, развитие сетевой инфраструктуры).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно