Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги технологического присоединения к электросетям "Оренбургэнерго" за 7 месяцев

29 августа 2017, 09:56 638 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» подведены итоги работы предприятия по подключению к электрическим сетям новых потребителей.

За 7 месяцев 2017 года в «Оренбургэнерго» проступило 1 509 заявок на технологическое присоединение на суммарную мощность 187 МВт, заключено 1 144 договора на 96 МВт, выполнено 1 176 включений на 147 МВт, из них 302 объекта физических лиц, малого и среднего бизнеса подключены в июле.

В реестре энергетиков присутствуют крупные объекты с запрашиваемой мощностью более 150 кВт. В частности, на стадии реализации находятся проекты по подключению к электрическим сетям солнечных электростанций в Александровском, Переволоцком и Саракташском районах Оренбургской области; проекты по электроснабжению тепличного комплекса под Оренбургом, объектов нефтеперерабатывающей промышленности, туристического бизнеса, жилищного строительства.

Подать заявку на технологическое присоединение теперь можно в онлайн-форме. На официальном сайте ПАО «МРСК Волги» для потребителей функционирует личный кабинет (http://www.mrsk-volgi.ru/ru/klientam/lichniykab/). Удобные сервисы предусмотрены и на портале электросетевых услуг Портал-тп.рф.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+