Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Предприятия недоплатили "Севкавказэнерго" за потребленную электроэнергию

29 августа 2017, 11:24 585 Время чтения ≈ 1 мин

В АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») на заседании балансовой комиссии подвели итоги деятельности гарантирующего поставщика в июле текущего года. Совещание прошло под председательством исполняющего обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Андрея Ерешкина.

Как было отмечено, общий объем реализации энергоресурса составил в отчетном месяце 95,5%. В число энергосбытовых отделений, достигших максимальных производственных показателей, вошли Ардонское ЭО (119,7%), Дигорское ЭО (112%), Моздокское ЭО (104,9%), Алагирское ЭО (103,8%), Кировское ЭО (103,5%), Ирафское ЭО (103%), ЭО г. Алагир-пос. Мизур (101,2%).

В сумме все абоненты АО «Севкавказэнерго» недоплатили за потребленный ресурс порядка 14 млн руб. Самая слабая платежная дисциплина в июле оказалась у непромышленных и промышленных потребителей, а также предприятий ЖКХ.

По итогам совещания Андрей Ерешкин дал поручение начальникам районных энергосбытовых отделений довести производственные показатели по проблемным группам потребителей до 100%. «Главная цель нашей работы – это приучить всех потребителей своевременно и в полном объеме рассчитываться за потребленную электроэнергию. Уже сейчас стоит максимально поработать над тем, чтобы по итогам года компания вышла на максимальные производственные показатели. А сделать это мы сможем, только наладив тесный продуктивный контакт между менеджментом и всеми структурными подразделениями гарантирующего поставщика», - подчеркнул Ерешкин.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+