Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Применение инновационных решений Dow на основе силикона при строительстве "Астана ЭКСПО-2017"

29 августа 2017, 16:06 1380 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: DOW

Компания Dow поставила ряд продуктов для строительства «Астана ЭКСПО-2017», благодаря которым удалось добиться высокого качества стеклопакетов, применения продукта точно в срок и ряда других технически-сложных задач во время подготовки и строительных работ.

Артур Ерицпохов, глава представительства Dow в России и СНГ, отметил: «Астана Экспо-2017» - это один из самых важных проектов, в котором компания Dow приняла участие, поставив свои лучшие инновационные решения, отвечающие не только предъявляемым требованиям к надежности и безопасности, но также и самым высоким международным стандартам качества. Компания Dow всегда готова к любым задачам, где необходима высококвалифицированная техническая экспертиза, качественная продукция и надежная клиентская поддержка. Я желаю всем участникам «Астана Экспо-2017» успешных мероприятий, плодотворных встреч и стремительного развития бизнеса в Казахстане».

Компания Dow поставила следующие продукты для строительства «Астана ЭКСПО-2017»:

  • Dow Corning® 3362 – двухкомпонентный силикон для вторичной герметизации стеклопакетов для структурного остекления
  • Dow Corning® 993 – двухкомпонентный силиконовый клей для крепления стеклопакетов в системах структурного остекления
  • Dow Corning® 791 – однокомпонентный силикон для заделки швов на структурноостекленных фасадах для придания прочности фасадов при структурном остеклении в любых погодных условиях

Данные продукты применялись для создания фасадов многих сооружений на выставке, включая «Сферу» - главный объект «Астана ЭКСПО-2017».

Проект был успешно реализован в тесном сотрудничестве со многими компаниями по всему миру. Необходимо отметить усилия компании UAB Glasspro, дистрибьютора Dow в области строительства для Литвы, Латвии, Белоруссии и Казахстана, сыгравшего значительную роль в создании оптимальной цепочки поставок и оперативной поддержке всех сторон в Казахстане, которые принимали участие в проекте. Надежная техническая база и опыт сотрудников Dow Алексея Корнилова, инженера по применению продуктов, Dow Consumer Solutions, и Дениса Бойко, менеджера по работе с дистрибьюторами и ключевыми клиентами, Dow Consumer Solutions, наряду с высоким уровнем поддержки клиентов обеспечили успешную реализацию проекта, еще раз подтвердив статус компании в качестве надежного партнера и поставщика эффективных решений.

«Для меня лично и для всего бизнеса, Экспо – это отличный опыт участия и вклада компании в значимые проекты подобного рода. Во время строительных работ мы столкнулись со многими проблемами и старались найти универсальное решение, которое бы удовлетворило требования всех сторон. В последствии наша техническая поддержка была высоко оценена заказчиками. Благодаря накопленному опыту и 100%-ой клиентоориентированности мы смогли поучаствовать в строительстве «Астана Экспо-2017», применив наши решения на основе силикона для создания главной визитной карточки Казахстана в настоящее время», - подчеркнул Дэвид Лонго, коммерческий менеджер подразделения Dow Consumer Solutions.

Астана ЭКСПО-2017

Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 проходит с 10 июня по 10 сентября 2017 г. Основная тема ЭКСПО-2017 – «Энергия будущего». Она отражает озабоченность международного сообщества проблемой энергопотребления, которое оказывает все большее влияние на планету. Главная цель Выставки – призыв к ответственности, стимулирование дискуссий и формирование знаний с тем, чтобы люди научились планировать и контролировать энергопотребление на планете, минимизируя ущерб для природы.

Общая площадь выставочного комплекса «Астана ЭКСПО-2017» составляет 174 гектара, здесь планируется построить всего 35 объектов. В выставочной зоне разместятся Национальный Павильон Казахстана, международные, тематические и корпоративные павильоны, торгово-развлекательные объекты.

«Астана ЭКСПО-2017» - это самый масштабный проект Независимого Казахстана. Астана выбрана местом проведения Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017 22 ноября 2012 года во время 152-й Генеральной Ассамблеи Международного бюро выставок (МБВ) в ходе тайного голосования представителей 161 государства – члена Международного бюро выставок. Заявку Астаны поддержали 103 страны. Будущая выставка стала поистине национальным проектом, в котором принимают участие все регионы страны.

Обсудить на форуме
Метки: Dow
DOW
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+