Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студотряд Орелэнерго завершил четвертый трудовой семестр

29 августа 2017, 11:05 625 Время чтения ≈ 2 мин

 Студенческий энергетический отряд «Сетевик» филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершил очередной летний трудовой сезон. Церемония закрытия прошла на полигоне Орловского района электрических сетей (РЭС). Руководство Орелэнерго поздравило студентов с окончанием трудовой смены, после чего командир и комиссар студотряда Игорь Ильенко и Владислав Овчинников торжественно опустили флаг компании, ознаменовав окончание трудового семестра.

Нынешним летом в составе «Сетевика» на энергообъектах Орловского РЭС трудились 25 студентов-энергетиков из Орловского государственного аграрного университета и Орловского государственного университета. На протяжении  полутора месяцев ребята принимали участие в подготовке документации для строящихся объектов технологического присоединения, плановых осмотрах трансформаторных подстанций, обходах линий электропередачи, расчистке трасс ЛЭП, снятии показаний приборов учета и других работах. Энергетики организовали для них полезный и насыщенный досуг. Бойцы «Сетевика» посетили игры хоккейного турнира МРСК Центра, посвященного 74-ой годовщине битвы на Орловско-Курской дуге, побывали с экскурсией в Музее орловской энергосистемы и на подстанции «Западная».

 «Завершившийся сезон показал, что вам по плечу успешное решение производственных задач. По окончании учебы у самых активных из вас будет  возможность стать частью команды Орелэнерго. Мы будем рады видеть в своих рядах целеустремленных, нацеленных на ударную работу специалистов», - сказал на церемонии закрытия трудовой смены заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Юрий Волченков.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно