Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" помогло собрать "Школьный портфель"

30 августа 2017, 15:19 874 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») совместно с ленинградским областным отделением общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» провели акцию «Школьный портфель». Энергетики помогли школьникам из социально незащищенных и малообеспеченных семей Ленинградской области подготовиться к новому учебному году.

Идея акции – помочь нуждающимся детям встретить День знаний наравне с остальными сверстниками. В этом году специалисты «Ленэнерго» передали в фонд 30 укомплектованных школьных рюкзаков, 20 канцелярских наборов и одежду для школьников 1-11 классов. Еще 14 комплектов необходимых для учебы вещей переданы воспитанникам ГКОУ «Толмачевский детский дом».

«Участие «Ленэнерго» в этой доброй акции уже стало хорошей традицией. Ежегодно мы с большой радостью помогаем собрать школьников ко Дню Знаний. Надеемся, что приятные подарки помогут ребятам с энтузиазмом войти в новый учебный год, полный свершений», — отметил исполняющий обязанности генерального директора Роман Бердников.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+