Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru проводит актуализацию раздела "Лица отрасли"

30 августа 2017, 12:25 3088 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
Расположение кнопки «Информация не актуальна?» в карточках

Расположение кнопки «Информация не актуальна?» в карточках

Редакция RusCable.Ru приглашает читателей портала и специалистов отрасли принять участие в формировании обновленного каталога «Лица отрасли». Раздел портала «Лица отрасли» – это база данных персоналий с датами рождения, биографией и фотографиями. Дополнительное удобство данного раздела заключается в том, что персоналии, находящиеся на руководящих должностях в отраслевых компаниях, прикрепляются к их карточкам в разделе «Организации». Данный раздел формировался на протяжении без малого 18 лет и сейчас он является самым информативным и полным источником информации о перечне представителей электроэнергетической и электротехнической отраслей, кабельно-проводниковой промышленности.

Ежегодно база раздела пополняется десятками новых представителей и фактами о них. Однако, количество отраслевых персоналий крайне велико и оно постоянно расширяется, меняется. Портал RusCable.Ru проводит актуализацию представленной информации. В связи с этим — мы приглашаем всех специалистов отрасли и официальных представителей компаний проверить раздел «Лица отрасли» на актуальность размещенной информации. При отсутствии информации о персоналии вы можете предложить кандидатуру в раздел с помощью специальной формы. Если же вы нашли устаревшую информацию о персоне, то теперь на странице каждой персоны в конце описания находится специальная кнопка «Информация не актуальна?», нажав на которую вы перейдете на форму для предложения корректировок.

Информация, содержащаяся в «Лицах отрасли», также будет играть важную роль в рамках грядущего уникального отраслевого сервиса от портала RusCable.Ru. Работа сервиса будет концентрироваться на предоставлении максимально полезной и ключевой информации о контрагенте, позволяющей проверить его надежность по многочисленным параметрам. Данный сервис будет использовать в своей отчетности информацию о персоналиях отрасли, предоставленную официальными представителями. Функционал сервиса будет плотно взаимодействовать с RusCable Trust Level — Индексом Доверия, в формировании оценки которого входит критерий наличия заполненного раздела «Персоналии» у компании.

Если вы хотите видеть максимально достоверную информацию о своей компании, находите устаревшие данные или их отсутствие – воспользуйтесь специальными формами для того чтобы скорректировать или добавить необходимую информацию. Скоро вас ждет анонс нового сервиса, поэтому времени на проверку информации лучше не терять! Оставайтесь с нами, в ближайшее время отраслевой рынок ожидает громкое событие.

Редакция портала RusCable.Ru

Обсуждают на форуме (5)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+