Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" подписало соглашение о благоустройстве Парка Городов-Героев

31 августа 2017, 17:50 910 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») и Санкт–Петербургское государственное унитарное садово-парковое предприятие «Южное» подписали соглашение о благоустройстве парка Городов-Героев (Пулковский).

Соглашение подтверждает намерения ПАО «Ленэнерго» и СПб ГУСПП «Южное» в будущем взаимодействовать по вопросу благоустройства парка и проводить на его территории совместные мероприятия.

«Для «Ленэнерго» Парк Городов-Героев – особое место. В памятные даты ветераны и молодые специалисты возлагают к Монументу героическим защитникам Ленинграда цветы. Здесь создана Аллея энергетиков, где установлены таблички с фактами из истории отрасли. Мы и раньше с удовольствием проводили в парке субботники. Уверен, что теперь наше сотрудничество по благоустройству этого живописного места станет еще продуктивнее», – отметил исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Роман Бердников.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно