Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обновляет парк автоспецтехники для повышения надежности электроснабжения

31 августа 2017, 11:50 700 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» продолжает обновлять автопарк для повышения надежности электроснабжения потребителей и быстрой ликвидации последствий возможных внештатных ситуаций в работе электросетевого комплекса. За 7 месяцев текущего года энергетики приобрели 90 новых машин и механизмов.

Современную автомобильную спецтехнику получили все девять подразделений Нижновэнерго. В производственные отделения энергокомпании поступили, в том числе, три автоподъемника с высотой подъема до 20 м на шасси ГАЗ-33081, 34 бригадных автомобиля, три бурильно-крановых машины и экскаватор-погрузчик ЭО-2626А.

Всего в течение 2017 года энергетики Нижегородской области получат 106 единиц новой автомобильной спецтехники.

В настоящее время Нижновэнерго располагает 1 321 единицей спецтехники, которая, в частности, позволяет специалистам компании вести работы в труднодоступной местности: в лесах, на болотистых участках – а также подниматься на высоту и перевозить специализированное оборудование. Ежегодное пополнение и обновление автопарка призвано создать условия для качественного решения энергетиками повседневных задач по надежному электроснабжению потребителей нижегородского региона.

 

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно