Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетический институт повышения квалификации Кубаньэнерго расширяет горизонт партнерских отношений

4 сентября 2017, 09:51 650 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В Краснодаре в ходе рабочей встречи подписано соглашение о сотрудничестве между Энергетическим институтом повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» и Российской инженерно-технической фирмой «Компания ДЭП». Соглашение подписали ректор энергоинститута Евгений Рудь и директор Краснодарского обособленного подразделения Василий Хмарский «Компании ДЭП».

В рамках соглашения стороны договорились оказывать друг другу информационно-консультативную, методическую и техническую помощь, обмениваясь оборудованием, техникой и материалами. Согласно подписанному документу планируется организация и проведение совместных семинаров, тренингов, курсов, конференций и других мероприятий, направленных на повышение уровня подготовки кадров для электроэнергетики и внедрения современных технических решений в электросетевом комплексе.

– Компания ДЭП занимается разработкой, производством и внедрением средств и систем промышленной автоматизации на базе программно-аппаратных средств собственной разработки. Мы рады возможности взаимодействовать и проводить совместные мероприятия, в том числе научно-исследовательские разработки в области электроэнергетики. Расширение горизонта партнерских отношений позволит нам выйти на качественно новый уровень подготовки квалифицированного персонала в сфере электроэнергетики, – сказал ректор энергетического институт повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» Евгений Рудь.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+