Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Первоуральске стартовал отопительный сезон

5 сентября 2017, 12:06 826 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

1 сентября 2017 года И.о. Главы администрации Первоуральска Валерий Хорев подписал постановление № 1744 «О начале отопительного сезона 2017–2018 годов на территории ГО «Первоуральск».

Заполнение систем и подача тепла потребителям стартовали сегодня. Свердловская теплоснабжающая компания уведомляет, что запуск циркуляции в централизованной системе теплоснабжения будет проходить поэтапно, в течение 14 дней.

С сегодняшнего дня тепло по заявкам будет запускаться в детские дошкольные учреждения, образовательные организации, больницы, дома – интернаты для инвалидов и престарелых, другие социально-значимые объекты. Запуск отопления в жилых домах будет производиться по установленному графику.

Управляющие компании и ТСЖ Первоуральска имеют полное право направить заявку на подключение многоквартирных домов к системе теплоснабжения, если дома технически готовы и имеют паспорта готовности к осенне-зимнему периоду. Организации ЖКХ – злостные неплательщики – получат тепло в последнюю очередь. Возможности кредитовать должников больше нет, необходимо обеспечить теплоснабжением тех, кто добросовестно выполняет договорные обязательства.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно