Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Будущее "голубого топлива" обсудят участники Министерской встречи ФСЭГ и панельной дискуссии "Глобализация и перспективы мирового рынка газа"

7 сентября 2017, 16:04 1113 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

В деловую программу Российской энергетической недели — 2017 включен блок сессий о состоянии и перспективах развития газовой отрасли.

В частности, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и cо-председатель IHS Markit Дэниэл Ергин выступят в рамках панельной дискуссии «Глобализация и перспективы мирового рынка газа», участники которой обсудят, как изменится доля газа в мировом топливном балансе в ближайшие 30 лет, сможет ли мировой рынок газа выработать и отстоять общие правила конкуренции и будет ли снижаться роль политики в мировой торговле газом.

Также в рамках РЭН-2017 под председательством Министра энергетики РФ Александра Новака состоится Министерская встреча ФСЭГ. Форум стран — экспортеров газа создан для координации действий ведущих производителей «голубого топлива». Основной целью взаимодействия участников ФСЭГ является обеспечение надежности и безопасности спроса и предложения на газ и другие энергоносители.

Программу Форума можно скачать здесь.

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно