Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ЗАО "ЗЭТО" провели технический семинар для сотрудников филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" в рамках "Дней "Рос­сетей" в Республике Бурятия

8 сентября 2017, 11:00 953 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

В рамках «Дней «Рос­сетей» в Республике Бурятия представители ЗАО «ЗЭТО» приняли участие  в круглом столе организованном и проведенном руководством Республики, ПАО «Россети» и ПАО «МРСК Сибири», с участием представителей органов исполнительной власти и производителей электротехнической продукции. В рамках мероприятия обсуждалось развитие в регионе энергетической отрасли, рассматривалась перспективная потребность в оборудовании, а также вопросы своевременности поставок и расширения производства продукции для электросетевого комплекса на территории Республики Бурятия.

Также специалисты ЗАО «ЗЭТО» провели технический семинар для сотрудников филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго», в рамках которого рассказали о перспективах развития великолукского предприятия и о серийном выпуске таких аппаратов, как элегазовые выключатели колонкового и бакового типов, элегазовые трансформаторы тока и напряжения на 110 кВ, комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ. Заводчане подробно презентовали технические преимущества новых разработок в сфере газонаполненного оборудования с применением азотной изоляционной среды, и продукции великолукского завода уже хорошо известной энергетикам – разъединителей серии РГ-35-110 кВ и РЛК-10, предохранителей-разъединителей серии ПРВТ-10, трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и другого оборудования для электросетевого комплекса. В завершении семинара специалисты ЗАО «ЗЭТО» ответили на ряд вопросов, касающихся эксплуатации и технических характеристик элегазового оборудования.
Проведение подобных технических совещаний, способствует  развитию делового сотрудничества между отечественными производителями электротехнического оборудования и специалистами сетевой компании, эксплуатирующими высоковольтное оборудование непосредственно на местах.

Обсудить на форуме
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно